Расписание занятийпо художественной гимнастике

Выберите наиболее близкое и удобное для вас отделение:

Химки, ул. Энгельса, 27

Сходня, 2-й Мичуринский тупик, 1

Сходня, Новосходненское шоссе, 1

Зал №1Отделение: Химки, ул. Энгельса, 27
Тренер: Землякова Марина Алексеевна (Понедельник, Среда, Пятница)  
Тренер: Маликова Анастасия Викторовна (Вторник, Четверг, Суббота)

Понедельник

Учебно-трениров.группа № 1

16:00 - 17:30

Младшая группа(2016 - 2014 г. р.)
Открыт Набор!

17:30 - 18:30

Учебно-трениров.группа № 2

18:30 - 20:00

Вторник

Младшая группа(2016 - 2014 г. р.)
Открыт Набор!

17:00 - 18:00

Средняя группа(2014 - 2013 г. р.)
Открыт Набор!

18:00 - 19:00

Учебно-трениров.группа № 3

19:00 - 20:30

Среда

Учебно-трениров.группа № 1

16:00 - 17:30

Младшая группа(2016 - 2014 г. р.)
Открыт Набор!

17:30 - 18:30

Учебно-трениров.группа № 2

18:30 - 20:00

Четверг

Младшая группа(2016 - 2014 г. р.)
Открыт Набор!

17:00 - 18:00

Средняя группа(2014 - 2013 г. р.)
Открыт Набор!

18:00 - 19:00

Учебно-трениров.группа № 3

19:00 - 20:30

Пятница

Младшая группа(2016 - 2014 г. р.)
Открыт Набор!

16:00 - 17:30

Средняя группа(2014 - 2013 г. р.)
Открыт Набор!

17:30 - 19:00

Суббота

Учебно-трениров.группа № 3

11:00 - 12:30

Зал №2Отделение: мкр. Сходня, 2-й Мичуринский тупик, 1
Тренер: Белоцкая Анастасия Владиславовна (Все дни)

Понедельник

Открыт набор!

Вторник

Средняя группа(2014 - 2013 г. р.)

17:00 - 18:00

Учебно-трениров.группа

18:00 - 19:00

Старшая группа(2013 г. р. и старше)

19:00 - 20:00

Среда

Младшая группа(2016 - 2014 г. р.)

18:00 - 19:00

Средняя группа(2014 - 2013 г. р.)

19:00 - 20:00

Четверг

Средняя группа(2014 - 2013 г. р.)

17:00 - 18:00

Учебно-трениров.группа

18:00 - 19:30

Старшая группа(2013 г. р. и старше)

19:30 - 20:30

Пятница

Младшая группа(2016 - 2014 г. р.)

18:00 - 19:00

Средняя группа(2014 - 2013 г. р.)

19:00 - 20:00

Суббота

Старшая группа(2013 и старше)

15:00 - 16:00

Учебно-трениров.группа

16:00 - 18:00

Зал №3Адрес: Сходня, Новосходненское шоссе, д. 1
Тренер: Алешкина Виктория Анатольевна (Вторник, Четверг)

Понедельник

Открыт набор!

Вторник

Младшая группа

18:00 - 19:00

Старшая группа(2013 г. р. и старше)

19:00 - 20:00

Среда

Открыт набор!

Четверг

Младшая группа

18:00 - 19:00

Старшая группа(2013 г. р. и старше)

19:00 - 20:00

Пятница

Открыт набор!

Суббота

Открыт набор!